МБУ ДО Климовская СШ. Брянская область
                      р. п. Климово ул. Коммунистическая д. 3
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




   

16:07
Слайковский Владислав – чемпион Брянской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Слайковский Владислав – чемпион Брянской области.

    Весенний чемпионат области по пауэрлифтингу  и  жиму лёжа, самый главный старт в областном календаре Брянского отделения федерации пауэрлифтинга России. Эти соревнования проводятся в открытой возрастной группе  и для участия в них собираются сильнейшие спортсмены области. По традиции соревнования прошли в п. Суземка в период с 25 по 27 апреля.

    Воспитанники Климовской ДЮСШ достойно представили свою школу в компании взрослых спортсменов. Итогом командной борьбы стало второе командное место среди женщин и третье среди мужчин.

   Среди женщин в активе наших спортсменок вторые места у Ковалевой Светланы, Николаенко Алины и Котовой Екатерины. Третье место у Чернолузской Виктории. Полякова Галина по-прежнему самая юная участница соревнований  – её результат пятое место и второй юношеский разряд. Прусс Наталья на этих соревнованиях выполнила норматив первого взрослого разряда. 

   Среди мужчин, чемпионом области в категории до 74 кг стал Слайковский Владислав, учащийся Климовского аграрно-транспортного техникума.  В упорной борьбе он одержал красивую и уверенную победу над хозяином помоста из п. Суземка Мастером спорта России Дулеповым Александром. Чисто отработав все девять подходов, показал результаты:  приседание-245 кг, жим лёжа-180 кг, становая тяга – 237,5 кг и сумма троеборья  662,5 кг. Своим прекрасным выступлением он подтвердил, что неслучайно является победителем «Чемпионата России по пауэрлифтингу среди юношей – 2014 года» что даёт ему право  представить страну в составе юношеской сборной России в сентябре на мировом чемпионате. Существенный вклад в успех мужской команды внесли Криволап Михаил и Ковалёв Владислав  оба заняли третьи места. Маркин Кирилл, заняв четвёртое место, впервые выполнил норматив первого взрослого разряда.  Также заняв четвёртые места в своих весовых категориях, впервые выполнили норматив кандидата в мастера спорта сразу трое наших спортсменов  Савельев Игорь, Моисеенко Иван и  Стёпин Кирилл.  В составе нашей мужской команды был самый юный участник областных соревнований Романенко Артём, он выполнил норматив второго юношеского разряда.

   Администрация спортивной школы благодарит родителей воспитанников спортивной школы Полякова Фёдора и Маркина Александра за помощь в организации поездки на областной чемпионат.

Просмотров: 651 | Добавил: Александровна | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 3
3 Босс  
1
Он постарается!

2 Серёга  
1
Если на МИРЕ прибавит можно рассчитывать на победу.

1 Александровна  
0
Владик добавил!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта