МБУ ДО Климовская СШ. Брянская область
                      р. п. Климово ул. Коммунистическая д. 3
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




   

17:06
Серебряный дубль.

Серебряный дубль Климовской ДЮСШ

В настоящее время ни для кого не секрет, что Климовская ДЮСШ является одной из ведущих спортивных школ в Брянской области, а наши воспитанники известны не только в России, но и за ее пределами. Упорный труд и самоотдача любимому делу, а также сплоченный коллектив тренеров-преподавателей и их воспитанников – вот главные спутники Успеха, который в очередной раз приходит в нашу школу «Серебряным дублем».

По итогам работы за 2015 год Управлением физической культуры и спорта Брянской области проводился смотр-конкурс среди учреждений дополнительного образования, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва среди ДЮСШ, на котором результативная работа Климовской ДЮСШ отмечена почетным вторым местом.

В это же время Департаментом образования и науки Брянской области, Брянским региональным отделением ОГ ФСО «Юность России» проведен смотр-конкурс на лучшую постановку учебно-тренировочной и воспитательной работы, где наша спортивная школа так же заняла второе место. В рамках данного конкурса высоких результатов добился тренер-преподаватель он же директор ДЮСШ А.В. Ермаченко, заняв второе место, среди 175 участников конкурса. Хорошая работа и высокий результат тренера-преподавателя спортивного отделения пауэрлифтинга во многом определили общий успех Климовской ДЮСШ. Само же спортивное отделение пауэрлифтинга является самым результативным в Климовской ДЮСШ. В ходе конкурса оно на 73% обеспечило призовое место для школы, в то время, когда отделение волейбола на 12%, футбола на 8%, баскетбола на 5%, прыжки на батуте и художественной гимнастики на 2%. Высокий показатель работы отделения во многом обусловлена переходом на программу спортивной подготовки спортсменов, благодаря которой Климовская ДЮСШ воспитает еще не одно поколение чемпионов.

 

Просмотров: 569 | Добавил: Александровна | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта