МБУ ДО Климовская СШ. Брянская область
                      р. п. Климово ул. Коммунистическая д. 3
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




   

19:05
Праздничный смотр силы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Праздничный смотр силы.

     День защитника отечества - настоящий мужской праздник. Именно в этот день 23 февраля  в спортивной школе были проведены соревнования «Первенство района по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет».

Для большинства юных спортсменов это были дебютные  соревнования, на которых они  делали свои первые шаги на силовом помосте. Нужно сказать, что шаги у юных защитников отечества получились отнюдь не робкие, о чём свидетельствуют  результаты соревнований.

    Наши девочки украсили спортивный праздник своим выступлением на районных соревнованиях. Победителями в своих весовых категориях стали Чернолузская Виктория, Ковалёва Светлана, Прусс Наталья и самая юная участница Полякова Галина.

     Самым юным участником соревнований у юношей стал Маркин Егор, он же победитель в категории до 48 кг. Поляков Максим закончил соревнования с победой в категории до 59 кг, выполнив при этом норматив третьего взрослого разряда. В категории до 66 кг убедительную победу одержал Маркин Кирилл. В этой же весовой категории второе место - Филатенко Александр, третье – Чаусов Андрей, также ребята выполнили нормативы первого и второго юношеских разрядов. Интересная борьба проходила в весовой категории до 74 кг, между собой до последнего подхода боролись 

Ладик Денис и Федосенко Роман. Только последний подход на 140 кг в становой тяге, позволил Денису обыграть своего соперника на помосте на 2,5 кг. Третье место в этой весовой категории у Сафонова Артёма. В категории до 83 кг, победу одержал Веркеев Александр, второе место - Зинкевич  Владимир. Сумму троеборья – 505 кг, собрал на районном помосте победитель категории до 93 кг, Маисеенко Иван.  Этот результат позволяет надеяться на призовое место на областных соревнованиях среди юношей, которые пройдут у нас в Климово с 21 по 23 марта. Антипенков Александр победитель категории до 105 кг.

   Все победители и призёры районных соревнований были награждены грамотами и медалями администрации Климовского района.

   В очередной раз настоящий праздник организовал для участников районных соревнований Поляков Фёдор руководитель Совета Климовской ДЮСШ.  Каждому победителю был вручён сладкий приз – торт, за что ему отдельное спасибо от администрации школы и спортивной общественности.  

  



Просмотров: 621 | Добавил: Александровна | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 4
4 СЕРЁГА  
0
Сильные традиции!!!

3 Железная Леди  
0
Это наше будущее.

2 Елена  
0
Так держать! А руководитель Совета ДЮСШ Ф. Поляком молодец, что поддерживает спорт в районе.

1 Александровна  
0
Растёт надёжная смена!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта