Пользователей: 0

15:59
Победа на турнире в г. Брянске.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ! !

25 мая в г. Брянске прошли соревнования «Открытый чемпионат г. Брянска по жиму лёжа». Проводится этот турнир ежегодно, и поэтому на него традиционно съезжаются спортсмены из соседних областей Калужской, Смоленской, Орловской. Не стал исключением, и нынешний год турнир получился весьма представительным.

Нашу спортивную школу представляли  только девушки, но выступили они весьма результативно. Ковалёва Светлана заняла второе  в категории до 52 кг. Чернолузская Виктория победила в категории до 57 кг, в этой же категории третье место Прус Наталья, четвёртое Полякова Галина. Уверенную победу в категории до 84 кг одержала Николаенко Алина.

Среди семи женских команд участниц «Открытого чемпионата г. Брянска по жиму лёжа воспитанницы Климовской ДЮСШ заняли первое командное место.

Помощь в организации поездки на соревнования оказал руководитель Совета спортивной школы Поляков Фёдор.

Просмотров: 700 | Добавил: Александровна | Рейтинг: 3.7/3