Пользователей: 0

17:10
Пауэрлифтинг жим лёжа Москва 2018 год январь

Успех на Первенстве России.

Две медали привезли с Первенства России по пауэрлифтингу в дисциплине жим лёжа воспитанницы Климовской ДЮСШ Алина Николаенко и Галина Полякова. Соревнования прошли 24 по 27 января в г Москва. Обе спортсменки показали свои лучшие результаты и уставили личные рекорды в упражнении жим лёжа.

Галина Полякова заняла третье место в весовой категории до 84 кг в возрастной группе среди девушек до 18 лет. Результат спортсменки 102.5 кг.

Алина Николаенко также заняла третье место в весовой категории до 84 кг в возрастной группе среди юниорок до 23 лет. Её результат 132.5 кг.

Результаты показанные нашими девочками заслуживают особого уважения, поскольку не каждый мужчина, даже занимающийся с спортивном зале сможет справиться с ними.

Выступившие на этих соревнованиях Светлана Ковалёва и Владислав Солоненко хоть и не заняли призовых мест, но в их активе также личные рекорды в упражнении жим лёжа, а это говорит, что они прогрессируют и в ближайшее время порадуют нас своими победами.