МБУ ДО Климовская СШ. Брянская область
                      р. п. Климово ул. Коммунистическая д. 3
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




   

14:37
Итоги года

Итоги года. 

Окончание календарного года для Климовской ДЮСШ становится своеобразным подведением итогов работы, спортсменов и тренеров-преподавателей. Так, управление физической культуры и спорт Брянской области подвело итоги работы среди учреждений дополнительного образования детей на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва. По итогам работы за 2013 год Климовская ДЮСШ заняла второе место. Это итог работы тренеров-преподавателей, спортсменов нашей школы. Сложно переоценить роль тренера-преподавателя в жизни спортсмена. Это он прививает воспитаннику любовь к спорту, развивает спортивные навыки, участвует в формировании характера. Первая победа, перовое поражение — через всё это спортсмен проходит вместе со своим тренером.

В 2014 году высоких спортивных достижений добились воспитанники отделения пауэрлифтинга. В апреле 2014 года в Санкт-Петербурге на первенстве Европы среди юниоров до 23 лет Екатерина Котова стала серебряным призером. В сентябре 2014 года в Венгрии на Первенстве Мира по пауэрлифтингу среди девушек и юношей до 18 лет Владислав Слайковский стал серебряным призером, Алина Николаенко — бронзовым призером. Неоднократно наши сборные юношей и девушек занимали достойные места в первенстве Брянской области, Кубке Брянской области в личном командном зачете — 1, 2, 3 места. Большая заслуга наших уважаемых тренеров-преподавателей А.В. Ермаченко, М.А. Гулидовой.

Активное участие принимали наши воспитанники в областных международных турнирах по мини-футболу, футболу.

Так, в соревнованиях на Кубок области по мини-футболу среди детей 2002 г.р. и младше — III место, в первенстве области по футболу среди детей 1998-1999 г.р. зона-запад II лига — I место, среди детей 2002 г.р. и младше зона-запад — I место. Международный турнир по футболу «Локобол-2014г.» — III место. Большая заслуга, несомненный успех в этом тренера-преподавателя
В. Жукова и воспитанников — Максима Бокарева, Максима Грецкого, Даниила Фомичева, Матвея Смирнова, Дмитрия Смирнова, Максима Шпака, Владислава Данильченко, Даниилы Гримакова, Степана Полехина, Артема Апонасенко, Ростислава Моисеенко, Павла Баранова, Кирилла Шедловского, Артема Золотарева.

Наши девушки-волейболистки с поставленной задачей справились, их было две: подготовиться к первенству области (юго-запад), к соревнованиям в зоне области среди школьников. И вот результат. В первенстве области (юго-запад) сезон 2013-2014г. — III место, зона области среди школьников — II место, первенство области среди девушек 1999 г.р. и моложе I место. Мечта тренера-преподавателя Е.В. Филоновой и её воспитанников сбылась. Поздравляем и желаем успеха Алине Благовой, Анастасии Соловьевой, Диане Короткой, Наталье Пацук, Марине Синице, Ирине Толкачевой, Дарье Медведевой, Анастасии Медведевой, Галине Сырокваше, Ангелине Богдан.

В 2014 году воспитанники отделения акробатики приняли участие в Первенстве Брянской области по прыжкам на акробатической дорожке и заняли 4 и 6 места, (тренеры-преподаватели Т.Ф. Шевцова и
В.С. Торбик).

На базе нашей Климовской ДЮСШ работает две группы по художественной гимнастике (тренер-преподаватель М.Д. Маркина). Свои лучшие достижения воспитанники показывают именно на соревнованиях, которые проходят очень красочно. Наши юные гимнастки приняли участие в г. Орле в первенстве ДЮСШ «Русичи». Это Алена Боженова, Ангелина Клеутина, Полина Воскобойникова, Ульяна Железная, девочки выступили достойно. В ноябре Ирина Лукьященко показала хорошие результаты на межрегиональном турнире.

Чтобы увлечь воспитанников, заставить полюбить спорт, в нашей школе разработаны программы по каждому виду спорта, тренеры-преподаватели работают, что приносит ощутимые результаты работы, коллектива школы.

Сегодня в Климовской ДЮСШ пять отделений, в которых работают 10 тренеров-преподавателей. Дворец спорта посещают не только подростки пгт Климово, но и из Нового Ропска, Плавны, Сачкович, Чернооково, Челхова.

Отдавая своих детей в спортивную школу, родители знают, что ребенок получит крепкое здоровье и благодаря тренерам-преподавателям А.В. Ермаченко, М.А. Гулидовой,
В.Г. Жукова, Е.В. Филоновой, Т.Ф. Шевцовой,
М.Д. Маркиной, В.С. Торбику, В.В. Торбику,
А.С. Тютюннику, И.Р. Канкия, появятся у нас новые таланты в спорте. Кроме того, после каждого занятия, соревнования наши воспитанники получают заряд энергии, здоровья и просто хорошего настроения. Здоровье — это ценность и богатство. Быть здоровым, интересным — это здорово и современно!

Администрация, тренеры-преподаватели выражают слова признательности и благодарности всем, кто оказывает нам помощь. Спасибо, что поддерживаете спорт.

Т.Г. ЕЛОВСКАЯ,

заместитель директора

по УВР

 

Просмотров: 817 | Добавил: Александровна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Терминатор  
0
Лифтёры супер!

1 Босс  
0
Хорошие итоги!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта