МБУ ДО Климовская СШ. Брянская область
                      р. п. Климово ул. Коммунистическая д. 3
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




   

16:40
Климовский футбол январь

Удачное начало 2019 года для Климовского футбола!

              С 3 по 5 января 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе

        города Стародуба проходил ежегодный Новогодний открытый

областной турнир по мини-футболу среди команд ДЮСШ Брянской области.

В этом году соревнования проходили под девизом «Спорт против наркотиков!».

Всего в спортивных баталиях участвовали 19 команд различных возрастов

из Брянской области.

           Футболисты Климовской ДЮСШ приняли участие в двух возрастных группах. Первыми выступали юноши 2004-2005 года рождения. Наша команда была представлена 8 игроками: Смирнов Матвей, Смирнов Дмитрий, Моисеенко Ростислав, Шумейко Никита, Батынков Максим, Коврижко Егор, Кныриков Кирилл, Штырбу Илья.   

           В данной возрастной группе было заявлено 8 команд и по результатам жеребьевки соперниками Климовской ДЮСШ в групповом этапе стали: ДЮСШ г. Сураж, ДЮСШ «Луч»-2 г. Клинцы, ДЮСШ г. Стародуб. В первой же игре наши футболисты разгромили соперников из г. Сураж со счётом 6:0, в следующей игре одолели вторую команду г. Клинцы со счётом 3:1. На игру с командой г. Стародуб Климовские футболисты вышли всемером, так как из-за травмы из турнира выбыл основной игрок команды и как результат поражение со счётом 3:4. По условиям турнира команды занявшие первые места в группе играли за 1-2 место, команды, занявшие вторые места в групповом этапе, – за 2-4 место. Борьба была настолько серьезной, что по итогам сыгранных матчей три команды из группы набрали равное количество очков, т.к. основной соперник в группе ДЮСШ г. Стародуб проиграл ДЮСШ г. Сураж. В результате учитывалась разница пропущенных и забитых мячей по итогам трех игр, и здесь удача была на стороне футболистов Климовской ДЮСШ с перевесом в 1 мяч.

         Отдав множество сил и энергии в групповом этапе в финале предстояло сразиться с сильнейшей командой турнира ДЮСШ «Луч» г. Клинцы, которая превосходила нас не только в росте, но и длинной своей скамейки игроков. Климовские футболисты противостояли натиску соперника как могли, но второй тайм показал, что сил практически не осталось. И в результате трудовое второе место в турнире. Ребята показали достойный футбол, не смотря на все трудности, связанные с отсутствием игрового зала для мини-футбола.

       Следующими представителями Климовской ДЮСШ стали самые юные футболисты 2008-2009 года рождения, для которых данный турнир стал самыми первыми соревнованиями. В данной возрастной группе принимали участие 6 команд. По итогам турнира наши ребята заняли 4 место.

 

Тренер-преподаватель по футболу А.С. Тютюнник  

Просмотров: 320 | Добавил: Александровна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта