23:06
Карина Николаенко.....

Карина Николаенко

– чемпионка России среди воспитанников ДЮСШ.

Соревнования среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ «Первенство Федерации пауэрлифтинга России по троеборью классическому среди ДЮСШ», прошли в г. Брянске 26 – 28 апреля 2019 года.

На этих всероссийских соревнованиях спортсмены представляли не регионы, а свои спортивные школы в которых проходят обучение. Воспитанники Климовской ДЮСШ достойно представили свою школу, и попали в число победителей и призёров престижного турнира.

Карина Николаенко из числа наших воспитанников выступила наиболее ярко и уверенно. Она

одержала победу в категории до 72 кг в возрастной группе среди девушек 13-17 лет, с суммой троеборья 307,5 кг. Этот результат позволил нашей спортсменке также занять третье место в абсолютном зачёте среди всех участниц.

Кристина Маркина и Галина Полякова завоевали серебряные медали в весовых категориях до 43 кг и до 84 кг соответственно, в возрастной группе среди девушек 13-17 лет.

Климовская ДЮСШ - в командном зачёте среди девушек 13-17 лет заняла третье место, подтвердив статус одной из лучших спортивных школ не только в Брянской области, но и в России.

• остались без наград и наши юноши. Кириилл Шумских в упорной борьбе вышел на второе место в категории до 53 кг, возрастная группа 13- 17 лет. Роман Дмитричев занял третье место в категории до 93 кг, возрастная группа 18-21 год.