МБУ ДО Климовская СШ. Брянская область
                      р. п. Климово ул. Коммунистическая д. 3
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




   

12:11
Футбол июнь 2018 г.

2 июня в Климово прошел международный турнир по футболу среди юношей «Колосок».

В Климово пожаловали футбольные коллективы из соседних городов Новозыбкова и Клинцов, а статус международного турниру придало участие гостей из белорусской Добруши.

Учитывая, что матчи проходили по системе "плэй-офф", то есть - на вылет, права на ошибку у команд не было. В первом полуфинале представители белорусской Добруши оказались сильнее новозыбковского коллектива - 3:0, а вот второй полуфинал, в котором жребий свел хозяев и футболистов из спортивной школы "Луч" (Клинцы), в основное время победителя не выявил - 1:1. Серия послематчевых пенальти лучше удалась хозяевам, они оказались точнее соперников и, победив со счетом 3:1, получили право сразиться за главный приз турнира. Матч за третье место лучше получился у Клинчан, забили они в первой половине два безответных мяча и уверенно удержали добытое преимущество, позволив новозыбковцам во второй части поединка лишь забить гол престижа - 2:1. Финал получился под стать афише. Упорнейший поединок завершился безголевой ничьей, обе команды больше времени уделяли обороне собственных ворот, чем атаке, хотя и имели по паре очень добротных моментов отличиться. И все же, забить не удалось, а потому выявить лучшего пришлось в серии послематчевых пенальти. Гости оказались точнее, чем хозяева. На два точных удара белорусских футболистов, климовчане так и не смогли ответить точными попаданиями, а потому довольствовались лишь "серебряными" медалями, а главный приз турнира отправился в белорусскую Добруш.

Призеры турнира получили кубки и дипломы соответствующих степеней, футболисты - заслуженные грамоты и медали. Не забыли организаторы отметить и лучших игроков турнира. Красивые памятные статуэтки получили:

Лучший бомбардир - Максим Романчук (Добруш);

Лучший защитник - Сергей Циник (Новозыбков);

Лучший вратарь - Максим Батынков (Климово);

Лучший нападающий - Тимур Абдуллаев (Клинцы).

 

Просмотров: 396 | Добавил: Александровна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта