МБУ ДО Климовская СШ. Брянская область
                      р. п. Климово ул. Коммунистическая д. 3
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




   

16:45
Фокино 2017 год.

Успехи на помосте в г. Фокино.

                 Самыми престижными трофеями в силовых видах спорта по праву считаются победы в абсолютном зачёте. И это не случайно ведь итоги подводятся среди всех участников соревнований, а не только в весовой категории где выступал спортсмен. На прошедших с 27 по 29 октября в г. Фокино соревнованиях «Кубке Брянской области по троеборью среди мужчин и женщин» и «Первенстве Брянской области по троеборью среди юниоров и юниорок» наши спортсмены завоевали немало престижных трофеев.

             Мария Гулидова – стала сильнейшей в зачёте Кубка области среди женщин.

      Алина Николаенко – одержала победу в Первенстве области среди юниорок. Наши чемпионки Мира в очередной раз подтвердили свой высокий спортивный уровень, статус бесспорных лидеров женского пауэрлифтинга области. Владислав Ковалёв – выиграл абсолютное Первенство области среди юниоров. Победители и призёры абсолютного зачёта были награждены отдельными призами организаторов соревнований.

          Самой юной участницей соревнований среди юниорок была Кристина Маркина победившая в категории до 43 кг. В категории до 52 кг чемпионкой стала Виктория Мельникова. Став победительницей в весовой категории до 63 кг Светлана Ковалёва также стала второй в абсолютном зачёте среди юниорок. В этой же категории Карина Николаенко заняла третье место.

      Наши девочки юниорки были недосягаемы и одержали уверенную победу в командном зачёте Первенства Брянской области среди юниорок.

          Призовые места и в активе наших юниоров. Махмуджан Сафаров стал вторым в категории до 53 кг. Владислав Солоненко занял третье место в категории до 74 кг. Свои лучшие результаты на этих соревнованиях показали Дмитрий Федорин, Владимир Лагуто, Даниил Мешков. Ребята заняли третье место в командном зачёте Первенства Брянской области среди юниоров.

                   Михаил Мощёв – мастер спорта международного класса одержал уверенную победу в весовой категории до 83 кг, и стал третьим в абсолютном зачёте Кубка области среди мужчин.

 

 

Юлия Перова.

 

 

 

Просмотров: 379 | Добавил: Александровна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта