МБУ ДО Климовская СШ. Брянская область
                      р. п. Климово ул. Коммунистическая д. 3
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




   

15:47
Чемпионат области по пауэрлифтингу

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ! !

В числе призёров.

   Набирает обороты соревновательный сезон в Брянском пауэрлифтинге.  С начала года уже прошло немало соревнований различного уровня, и в конце апреля в п. Суземка состоялось одно из центральных событий областного календаря – чемпионат области среди мужчин и женщин.  Необходимо отметить, что последние старты брянских силовиков показывают рост популярности пауэрлифтинга как раз среди «слабой» половины. Вот и в этот раз на помост выходили более 30 девушек.   Поэтому для женской команды Климовской ДЮСШ можно сказать, делом принципа было побороться за призовые места, даже, несмотря на то, что во взрослых соревнованиях в нашей команде выступали только девушки до 18 лет. И наши девчата не подвели. В итоге они заняли второе место в командном зачёте, уступив только команде ДЮСШ «Олимп» г. Брянска.

    Самый весомый вклад в успех, как и положено лидеру внесла Алина Николаенко – кандидат в мастера спорта и член сборной команды России. Она заняла первое место

в весовой категории до 84 кг и стала третьей в абсолютном зачёте.

    Успешно выступила и Марина Гапонова в весовой категории до 52 кг. Она заняла второе мест и впервые выполнила норматив первого спортивного разряда.

    На пьедестал почёта поднимались и наши юные, но уже достаточно опытные спортсменки – Светлана Ковалёва и Виктория Чернолузская. Девушки заняли соответственно второе и третье место в весовой категории до 57 кг.

   Отметим также и выступления самых юных наших спортсменок Карины Николаенко и Галины Поляковой. Они хоть и не заняли призовых мест, но, выступая на взрослом помосте, не растерялись и закончили соревнования с личными рекордами.

 

 

Павлов Сергей

Мастер спорта России  по пауэрлифтингу.

         

 

 

Просмотров: 640 | Добавил: Александровна | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
1 Лифтёр  
0
Молодцы!!!! Так держать!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта