Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Первенство Брянской области по пауэрлифтингу.

На прошедшем с 10 по 12 марта в п. Климово «Первенстве Брянской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет», наши юные спортсмены показали высокий уровень спортивной подготовленности. Все наши юноши и девушки выступившие на своём помосте стали победителями и призёрами областных соревнований.

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Александровна | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем ! ! !

Команду мальчиков с

вторым местом ,

Первенстве Брянской области по пауэрлифтингу

Просмотров: 476 | Добавил: Александровна | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

Климовскую команду девушек с

первым местом ,

Просмотров: 374 | Добавил: Александровна | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ! !

5 марта прошло открытое Первенство Климовоской ДЮСШ по художественной гимнастике, посвященное дню 8 Марта «Весенняя капель». В этом первенстве приняли участие около 30 воспитанниц спортивной школы и одна воспитанница из г. Брянск. Выступление гимнасток было достойное, атмосфера в зале была весенняя и красочная. Среди гимнасток 2011 г. первое место заняла Рубан Анастасия, второе – Ткач Варвара, третье – Кравченко Варвара и Бурлакова Ника. Гимнастки 2010 г. на первом месте Грибанова София, на втором ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Александровна | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)